信件类型 标题 办理状态 回复时间
建议类 环境综合整治 已办理 2021-09-17
投诉类 “真”创城 已办理 2021-09-07
投诉类 房证办不了,已过十几年 已办理 2021-09-02
咨询类 办理房产证 已办理 2021-08-27
投诉类 禁行路段大货车多,扰民 已办理 2021-08-27
求助类 唐徕湾小区房产证办理 已办理 2021-08-24